Resultado de licitación
INSTALACION BOTONES DE PANICO NP 1032
Código 20c2b908-9272869 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cesfam Segismundo Iturra Taito · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAZU SPA | CAZU SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.074.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAZU SPA | CAZU SERVICIOS INTEGRALES
RUT 778023881
PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast
RUT 88707648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION BOTONES DE PANICO, PARA EL CESFAM SEGISMUNDO ITURRA TAITO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.074.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.