Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA SERVIU LOS RIOS
Código 20c43a45-9117013 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA
- Monto adjudicado
- CLP 1.196.800
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA
RUT 775636645
CHILE SERVICIOS SPA | CHILE SERVICIOS SPA
RUT 763634841
marcelo | marcelo
RUT 768793859
Orión Servicios SpA | Central
RUT 768627126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA SERVIU LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 1.196.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.