Resultado de licitación
SUMINISTRO SERV. ALIMENTACIÓN:COLACIONES Y COFFE
Código 20c49b58-9173492 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó
- Monto adjudicado
- CLP 35.431
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó
RUT 14746584K
JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos & Gourmet
RUT 13598566K
JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | PRODUCTORA RHAYDE
RUT 135742643
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP
RUT 761023268
RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ
RUT 77497167K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACION BASICA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.932 |
| COLACION MEDIA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.521 |
| COLACION PREMIUM SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.957 |
| COLACION SALUDABLE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.521 |
| COFFE BASICO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| COFFE MEDIO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 5.500 |
| COFFE PREMIUM SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| COFFE SALUDABLE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.