Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ZAPATOS PARA TERRENO GEF CONAF.
Código 20c92a1e-9279266 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 22.546.920
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA
RUT 761709089
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA
RUT 775228164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ZAPATOS DE TERRENO PARA GERENCIA FISCALIZACIÓN Y EVALUACIÓN AMBIENTAL A NIVEL NACIONAL. | 1 Par | CLP 22.546.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.