Resultado de licitación
APOYO TECNICO PARA CENTEX DEL MINCAP
Código 20cadd1e-9302863 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRES MORALES PARRA | CRISTIAN ANDRES MORALES PARRA
- Monto adjudicado
- CLP 6.376.812
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ANDRES MORALES PARRA | CRISTIAN ANDRES MORALES PARRA
RUT 198278602
OSCAR EDUARDO LEIVA VERA | OSCAR EDUARDO LEIVA VERA
RUT 172980996
PABLO MANUEL GUTIÉRREZ VALENZUELA | PABLO MANUEL GUTIERREZ VALENZUELA
RUT 179957175
VICENTE ESTEBAN MALDONADO OLIVARES | VICENTE ESTEBAN MALDONADO OLIVARES
RUT 209808420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE APOYO TECNICO PARA ACTIVIDADES DEL CENTRO DE EXTENSION DEL MINITERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO. | 1 Unidad | CLP 6.376.812 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.