← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO A LICITACION PUBLICA SERV. TOMA EXAMENES ECOTOMOGRAFIA MAMARIAS

Código 20cb9adb-9151832 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Departamento Salud Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción

Monto adjudicado
CLP 4.620.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760943959

Ganador

SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES

RUT 967894303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TOMA DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFIA MAMARIA SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20cb9adb-9151832? | GanaLicitaciones.cl