Resultado de licitación
“CONSTRUCCIÓN COLECTOR PASAJE JAIME GUZMÁN PAINE CENTRO”
Código 20ce8215-9109770 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó urbanizaciones del sur ltda | urbanizaciones del sur ltda
- Monto adjudicado
- CLP 88.713.906
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
urbanizaciones del sur ltda | urbanizaciones del sur ltda
RUT 760195057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCIÓN COLECTOR PASAJE JAIME GUZMÁN, PAINE CENTRO” | 1 Unidad | CLP 88.713.906 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.