Resultado de licitación
SISTEMA GESTOR DE FILA
Código 20cf3ea5-9332958 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.499.780
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
RUT 767303432
PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
RUT 763010414
UBIQUITY SPA | UBIQUITY SPA
RUT 764230272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE GESTION DE FILAS, DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN RMAON (DURACION 12 MESES, SEGUN DECRETO N| 0220 Y BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.499.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.