Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA SHOW ARTISTICO INFANTIL
Código 20d00462-9205128 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.941
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ
RUT 151257577
LUISA ESTER CÓRDOBA SÁNCHEZ | Eventos Tolina
RUT 118336801
Marcela Alejandra | Marcela Alejandra
RUT 768048371
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PROFESIONALES PARA PRODUCCION DE SHOW ARTISTICO INFANTIL PARA EL DIA 20 DE AGOSTO DEL PRESENTE, EN PLAZA DE ARMAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR, COMPLETAR FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.