← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Trabajos de Mant. y Rep. en Escuela Tres Esquinas
Código 20d11298-9371208 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó GAMA SPA | GAMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.952.160
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Decreto N°1535 del 28 de Mayo de 2024, Presupuesto de Obras, Especificaciones Técnicas e Informe de Infraestructura. | 1 Global | CLP 4.952.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.