← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MAT. DE OFICINA INSUMOS COMPUTACION

Código 20d13da6-9629492 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA | BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.245.145
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA | BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA

RUT 773558809

Ganador

BINAH TRADING SPA | Binah Trading Spa

RUT 781128120

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA J&M CHILE SPA | COMERCIALIZADORA J&M CHILE SPA

RUT 781878499

COMERCIALIZADORA KEKA Y GÁLVEZ LIMITADA | Tu Lista Store Limitada

RUT 777235435

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA, INSUMOS COMPUTACIONALES Y LECCIONARIOS1 UnidadCLP 13.245.145

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20d13da6-9629492? | GanaLicitaciones.cl