Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT. DE MANIFOLD DE GASES M.50 OP.LOG
Código 20d3f55a-9220214 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TECBRO
- Monto adjudicado
- CLP 6.546.726
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TECBRO
RUT 775234024
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE MANIFOLD DE OXIGENO (CESFAM EPA) | 1 Unidad | CLP 1.091.121 |
| MANTENIMIENTO CENTRAL DE AIRE COMPRIMIDO (CESFAM EPA) | 1 Unidad | CLP 1.091.121 |
| MANTENIMIENTO DE MANIFOLD DE OXIGENO (SAR) | 1 Unidad | CLP 1.091.121 |
| MANTENIMIENTO CENTRAL DE AIRE COMPRIMIDO (SAR) | 1 Unidad | CLP 1.091.121 |
| MANTENIMIENTO DE MANIFOLD DE OXIGENO (CESFAM ROSA VASCOPE) | 1 Unidad | CLP 1.091.121 |
| MANTENIMIENTO CENTRAL DE AIRE COMPRIMIDO (CESFAM ROSA VASCOPE) | 1 Unidad | CLP 1.091.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.