Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSIÓN META - CDP 81160 CC 065
Código 20d4637c-9559819 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
- Monto adjudicado
- CLP 3.979.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
RUT 774414916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de difusión tráfico a través de Meta (instagram y/o facebook), para 11 carreras de la Facultad Tecnológica. | 1 Unidad | CLP 3.979.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.