Resultado de licitación
SERV. TRANSPORTE NOTIFICADOR VILLARRICA
Código 20d4c95b-9254885 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ | TRANSPORTES MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLF 4.917
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ | TRANSPORTES MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ E.I.R.L
RUT 193801358
PATRICIA CECILIA SARMIENTO FLORES | Patricia Cecilia Sarmiento Flores
RUT 59488678
Transportes Myriam y Sergio Ltda. | TRANSPORTES MYRIAM Y SERGIO LIMITADA
RUT 763434540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE PRECIOS PARA EL SERVICIO TRASLADO PERSONAL NOTIFICADOR JUZGADO LETRAS DE VILLARRICA | 3 Global | CLF 1.639 |
| CONVENIO DE PRECIOS PARA EL SERVICIO TRASLADO PERSONAL NOTIFICADOR JUZGADO GARANTÍA DE VILLARRICA | 3 Global | CLF 1.639 |
| CONVENIO DE PRECIOS PARA EL SERVICIO TRASLADO PERSONAL NOTIFICADOR TRIBUNAL JUICIO ORAL EN LO PENAL DE VILLARRICA | 3 Global | CLF 1.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.