Resultado de licitación
Construcción Bacheo Diversos Sectores Urbanos Com
Código 20d62948-9340139 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
- Monto adjudicado
- CLP 73.965.121
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
RUT 764013557
Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda. | Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda.
RUT 762929929
SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NIEBLA LIMITADA | NIEBLA CONSTRUCTORA LTDA.
RUT 771454747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Bacheo Diversos Sectores Urbanos, Comuna de Paillaco | 1 Unidad | CLP 73.965.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.