← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GRADOS PARA UNIFORMES

Código 20d64332-9541360 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 20.298.150
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

Ganador

GEM SPA | GEM SPA

RUT 779197417

Z Y P BORDADOS INTERNACIONALES SPA | INTERNATIONAL ACCESORIES

RUT 770975018

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRADO PARA GORETEX STE50 ParCLP 2.941
GRADOS TENIDA DE SALIDA CB2300 ParCLP 2.521
GRADOS TENIDA DE SALIDA CB1400 ParCLP 2.521
GRADOS TENIDA DE SALIDA SG2400 ParCLP 2.521
GRADOS TENIDA DE SALIDA SOF400 ParCLP 2.521
GRADOS TENIDA DE SALIDA SOM50 ParCLP 2.521
GRADOS BLUSA BLANCA CB2150 ParCLP 2.437
GRADOS BLUSA BLANCA CB1320 ParCLP 2.437
GRADOS BLUSA BLANCA SG2320 ParCLP 2.437
GRADOS BLUSA BLANCA SG1320 ParCLP 2.437
GRADOS BLUSA BLANCA SOF320 ParCLP 2.437
GRADO DE BLUSON NEGRO CAP80 ParCLP 2.521
GRADO DE BLUSON NEGRO MAY80 ParCLP 2.521
GRADO DE BLUSON NEGRO TCL80 ParCLP 2.521
GRADO DE BLUSON NEGROS SG280 ParCLP 2.521
GRADO DE BLUSON NEGRO SG180 ParCLP 2.521
GRADO DE BLUSON NEGRO SOF80 ParCLP 2.521
GRADO DE IMPERMEABLE CB270 ParCLP 2.437
GRADO DE IMPERMEABLE CB1100 ParCLP 2.437
GRADO DE IMPERMEABLE SG270 ParCLP 2.437
GRADO DE IMPERMEABLE SG1100 ParCLP 2.437
GRADO DE IMPERMEABLE SOF100 ParCLP 2.437
GRADO DE IMPERMEABLE MAY100 ParCLP 2.437
GRADO DE IMPERMEABLE TCL70 ParCLP 2.437
GRADO CAPOTE CB2100 ParCLP 4.706
GRADO CAPOTE CB1150 ParCLP 4.706
GRADO CAPOTE SG2200 ParCLP 4.706
GRADO CAPOTE SG1200 ParCLP 4.706
GRADO CAPOTE SOF200 ParCLP 4.706
GRADO PARA GORETEX ALF50 ParCLP 2.941
GRADO PARA GORETEX CAP50 ParCLP 2.941
GRADO PARA GORETEX MAY50 ParCLP 2.941
GRADO PARA GORETEX TCL50 ParCLP 2.941
GRADO PARA GORETEX CRL50 ParCLP 2.941
GRADO PARA GORETEX CBO50 ParCLP 2.941
GRADO PARA GORETEX CB2120 ParCLP 2.941
GRADO PARA GORETEX CB1120 ParCLP 2.941
GRADO PARA GORETEX SG2120 ParCLP 2.941
GRADO PARA GORETEX SG1120 ParCLP 2.941
GRADO PARA GORETEX SOF100 ParCLP 2.941
GRADO PARA GORETEX SOM50 ParCLP 2.941
GRADOS DE CAMISA MAY120 ParCLP 2.941
GRADOS DE CAMISA TCL120 ParCLP 2.941
GRADOS DE CAMISA CRL120 ParCLP 2.941
GRADO DE TENIDA DE COMBATE STE80 ParCLP 840
GRADO DE TENIDA DE COMBATE CAP200 ParCLP 840
GRADO DE TENIDA DE COMBATE MAY100 ParCLP 840
GRADO DE TENIDA DE COMBATE TCL80 ParCLP 840
GRADO DE TENIDA DE COMBATE CB2480 ParCLP 840
GRADO DE TENIDA DE COMBATE CB1480 ParCLP 840
GRADO DE TENIDA DE COMBATE SG2500 ParCLP 840
GRADO DE TENIDA DE COMBATE SG1400 ParCLP 840
GRADO DE TENIDA DE COMBATE SOF380 ParCLP 840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20d64332-9541360? | GanaLicitaciones.cl