← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BODEGAJE Y TRASLADO DE ARTÍCULOS POR ELECCIONES PRIMARIAS PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS.

Código 20d759cb-9524906 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes

Monto adjudicado
CLP 20.168.067
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes

RUT 776374261

Ganador

TRANSPORTES PAOLA ELIZABETH FERNANDEZ BARROILHET E.I.R.L. | TRANSPORTES PAO

RUT 77471586K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL DE LA ARMADA DE CHILE QUE CUBRIRÁ LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES PRIMARIAS PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS.1 UnidadCLP 20.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20d759cb-9524906? | GanaLicitaciones.cl