Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO Y PRESTACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE BAÑOS QUÍMICOS Y SUCCIÓN DE AGUAS SERVIDAS DESDE TANQUES O FOSAS SÉPTICAS PARA LA COMUNA DE IQUIQUE 2023-2024
Código 20d84833-9231208 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSUELO DEVOTO FREIRE | consuelo devoto freire
- Monto adjudicado
- CLP 165.900
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSUELO DEVOTO FREIRE | consuelo devoto freire
RUT 12646861K
SERVICIOS DEL NORTE E.I.R.L. | SERVICIOSDELNORTEEIRL
RUT 760207756
SOCIEDAD AYM MODUALRES Y SERVICIOS Y CIA. LTDA. | AYM MODULARES Y SERVICIOS
RUT 769757848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO Y PRESTACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE BAÑOS QUÍMICOS Y SUCCIÓN DE AGUAS SERVIDAS DESDE TANQUES O FOSAS SÉPTICAS PARA LA COMUNA DE IQUIQUE 2023-2024 | 1 Global | CLP 165.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.