← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 421-2023

Código 20d9af12-9266794 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MJ SOLUCIONES VERTICALES EN ALTURA SPA | MJ SOLUCIONES VERTICALES

Monto adjudicado
CLP 13.025.210
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MJ SOLUCIONES VERTICALES EN ALTURA SPA | MJ SOLUCIONES VERTICALES

RUT 769005412

PEDRO ANDRÉS LARRAGUIBEL JIMÉNEZ | Pedro Andres

RUT 162443380

Ganador

TRABAJOS EN ALTURA SPA | Trabajos en Altura

RUT 770206553

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EXTERIOR DE VIDRIOS Y PANELES EDIFICIO CONSISTORIAL1 UnidadCLP 13.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20d9af12-9266794? | GanaLicitaciones.cl