Resultado de licitación
MATERIALES DE ASEO PARA VEHÍCULOS DE PROPIEDAD MUNICIPAL
Código 20d9b764-9436742 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 3.962.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA
RUT 776098701
DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA
RUT 777246690
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
SOCIEDAD DE INVERSIONES CIMMA SEG LIMITADA | CimmaSeg
RUT 760358037
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILICONA EN AEROSOL PARA AUTOS DE 480 CC. | 200 Unidad | CLP 2.791 |
| RENOVADOR DE NEUMÁTICOS EN AEROSOL DE 650 CC. | 200 Unidad | CLP 2.791 |
| AROMATIZANTES PARA VEHÍCULOS | 2000 Unidad | CLP 783 |
| INSECTICIDAS AEROSOL PARA TODO INSECTO DE 400 CC. | 200 Unidad | CLP 1.838 |
| CERA PARA VEHÍCULOS EN AEROSOL DE 650 CC | 200 Unidad | CLP 2.791 |
| DESODORANTE AMBIENTAL EN AEROSOL DE 240 CC | 200 Unidad | CLP 976 |
| TOALLAS DE MICRO FIBRA DE 10 UNIDADES | 20 Pack | CLP 7.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.