← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTES DE FUNCIONARIOS PROG. USO DELEGACIÓN ARAUCO SC 06

Código 20da8ef0-9103112 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó NELSON ISAAC BURGOS LUENGO | NBTRANSPORTES

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NELSON ISAAC BURGOS LUENGO | NBTRANSPORTES

RUT 163879670

PEDRO LUIS ALBERTO PALMA OLIVA | Pedro

RUT 91381400

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE FUNCIONARIOS, UNIDAD DE SALUD OCUPACIONAL”, DELEGACIÓN PROVINCIAL ARAUCO, DEPENDIENTE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE BIOBIO. SEGUNDO LLAMADO ID 2078-1-LE23 (SC 06)1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20da8ef0-9103112? | GanaLicitaciones.cl