Resultado de licitación
“ SEGUNDO LLAMADO MEJORAMIENTO CLÍNICA DENTAL MÓVIL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL PICHILEMU AÑO 2024”
Código 20dac7c7-9305391 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Salud Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ OLEA FLANO SOCIEDAD ANONIMA | OLEA FLANO VEHICULOS ESPECIALES
- Monto adjudicado
- CLP 16.290.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ OLEA FLANO SOCIEDAD ANONIMA | OLEA FLANO VEHICULOS ESPECIALES
RUT 969265702
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS PINAR LIMITADA | SERVICIOS PINAR LIMITADA
RUT 769360093
TECHNOLOGY MOTOR GROUP SA | TMG
RUT 768217505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ SEGUNDO LLAMADO MEJORAMIENTO CLÍNICA DENTAL MÓVIL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL PICHILEMU AÑO 2024” | 1 Unidad | CLP 16.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.