Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE AIRE ACONDICIONADO LICEO INDUSTRIA A-65
Código 20db7677-9418770 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó EYC INGENIERIA SPA | EYC INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.189.600
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EYC INGENIERIA SPA | EYC INGENIERIA SPA
RUT 778673843
FELIPE EDUARDO | FEMARQ SPA
RUT 768150559
H Y P REFRIGERACIÓN SPA | H Y P REFRIGERACIÓN SPA
RUT 77828474K
Juan | Jym Ingeniería
RUT 767332149
JULIO MAURICIO ÁLVAREZ MENESES | julio alvarez meneses
RUT 90901303
MKT ENERGIA Y SERVCIOS SPA | MKT Climatización y Electricidad
RUT 778448963
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE AIRE ACONDICIONADO LICEO INDUSTRIA A-65, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 2.189.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.