Resultado de licitación
SERV MANT DE 07 SIETE CALDERAS
Código 20dcede7-9159079 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 24.372.277
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua
RUT 92321665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE 07 (SIETE) CALDERAS DEL CUARTEL N° 2 PORTILLO DE LA ESCUELA DE MONTAÑA DEL EJÉRCITO | 1 Unidad | CLP 24.372.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.