Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS EXPO MADRE EMPRENDEDORA 2023
Código 20de565a-9164645 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL | JUAN MANUEL
- Monto adjudicado
- CLP 15.966.386
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN MANUEL | JUAN MANUEL
RUT 769491864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios producción de eventos "EXPO MADRE EMPRENDEDORA 2023" a realizarse los días 15, 16, 17, 18 y 19 de Mayo del presente año, según lo solicitado en bases adjuntas a licitación. | 1 Unidad | CLP 15.966.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.