← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA CHORRILLO Y SAN FRANCISCO LAJA

Código 20df3568-9300895 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar

Monto adjudicado
CLP 55.934.550
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar

RUT 140675121

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES JEJO SPA | JEJO SPA

RUT 776933597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO PLAZA CHORRILLO Y SAN FRANCISCO, LAJA”1 GlobalCLP 55.934.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20df3568-9300895? | GanaLicitaciones.cl