Resultado de licitación
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE SOLUCIONES DE ACUERDO A LAS PROPUESTAS TÉCNICAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD CHILE SOLIDARIO 2022 COMUNA DE RÍO NEGRO 2023
Código 20dfb250-9221833 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HERNÁN MARCELO MAYORGA ÁLVAREZ | MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 12.638.655
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERNÁN MARCELO MAYORGA ÁLVAREZ | MARCELO
RUT 125940668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCIÓN DE SOLUCIONES DE ACUERDO A LAS PROPUESTAS TÉCNICAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD CHILE SOLIDARIO 2022, COMUNA DE RÍO NEGRO, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 12.638.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.