← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE COLACIONES PARA PROGRAMA CALLE - AÑO 2025.

Código 20e2c41f-9523459 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

Monto adjudicado
CLP 2.672.350
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

FRANCO MARZIO FERRETTI SEPÚLVEDA | Franco Ferretti

RUT 95501958

GAMELANG SPA | GML SPA

RUT 778512874

SERVINTAL LIMITADA | SERVINTAL LIMITADA

RUT 772888252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO DE COLACIONES PROGRAMA CALLE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS OFERTAS TEC. ECONÓMICAS, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 2.672.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20e2c41f-9523459? | GanaLicitaciones.cl