← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ENTIDAD EJECUTORA PROGRAMA PDTI COMUNA CALAMA

Código 20e59917-9274330 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AGRO VETERINARIA SPA | AGROVET

Monto adjudicado
CLP 98.250.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGRO VETERINARIA SPA | AGROVET

RUT 778574950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación los servicios de una Persona Jurídica, para que preste los servicios de una Entidad Ejecutora del Programa de Desarrollo Territorial Indígena INDAP-CONADI, (PDTI), en la comuna de Calama, en conformidad con las Normas Téc1 Unidad no definidaCLP 98.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20e59917-9274330? | GanaLicitaciones.cl