Resultado de licitación
Adquisición de Elementos Ergonómicos
Código 20e5cb96-9452327 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.583.880
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL TERMOLAM LIMITADA | termolam.cl
RUT 760070890
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
IMPORTADORA EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DIGITADOR PRODUCTOS ERGONOM | Digitador Ltda.
RUT 765221005
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aquisición de Elementos Ergonómicos | 1 Unidad | CLP 11.583.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.