Resultado de licitación
CONSERVACION DE PAVIMENTOS LOC. MARIA ELENA
Código 20e5ebc3-9109518 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE CARRASCO CAMPAÑA | Empresa MOF S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 114.193.884
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ENRIQUE CARRASCO CAMPAÑA | Empresa MOF S.A.
RUT 67934717
CONSTRUCTORA HALKIDA S.A. | Halkida S.A
RUT 760008583
GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman
RUT 770250072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION DE PAVIMENTOS LOC. MARIA ELENA | 1 Global | CLP 114.193.884 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.