← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE ALUMNOS SECTOR SANTA ROSA

Código 20ea9374-9403598 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES PANORAMA SUR SPA | TRANSPORTES PANORAMASUR SPA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES PANORAMA SUR SPA | TRANSPORTES PANORAMASUR SPA

RUT 768714339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE ALUMNOS SECTOR SANTA ROSA1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20ea9374-9403598? | GanaLicitaciones.cl