← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO OFICINAS SEDE METROPOLITANA

Código 20eb60fc-9135397 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 10.530.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Ganador

MARÍA INÉS FUENTES LAGOS | Adela Clean

RUT 91018896

TGF CLEAN SpA | TGF CLEAN SpA

RUT 779837904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO OFICINAS SEDE METROPOLITANA1 UnidadCLP 10.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.