← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI LOS RÍOS REQUIERE ADQUISICIÓN DE CORTINAS PARA LOS VENTANALES DE LAS SALAS Y ESPACIOS DEL EDIFICIO CECREA VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RÍOS

Código 20ef19a5-9592434 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ISAFLOR | COMERCIAL ISAFLOR

Monto adjudicado
CLP 1.714.500
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ISAFLOR | COMERCIAL ISAFLOR

RUT 771697003

Ganador

COMERCIALIZADORA GIRLS START SPA | Girls start

RUT 782486640

MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller

RUT 12409013K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CORTINAS PARA LOS VENTANALES DE LAS SALAS Y ESPACIOS DEL EDIFICIO CECREA VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 1.714.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20ef19a5-9592434? | GanaLicitaciones.cl