← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EN PLATAFORMA MULTIMEDIAL CON COBERTURA INFORMATIVA PROVINCIAL Y REGIONAL

Código 20ef21d2-9534173 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 15.400.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

El Diario de Concepcion | ElDiariodeConcepcion

RUT 760188247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Publicación de notas periodísticas escritas en un portal web de un canal de televisión con relevancia provincial y regional, difusion en redes sociales, publicidad en diario digital y entrevista en espacio de television para informar a la comunidad.1 UnidadCLP 15.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20ef21d2-9534173? | GanaLicitaciones.cl