Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTROS DE SALIDAS PEDAGÓGICAS
Código 20efca19-9501777 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HERMAN JAVIER ARAYA ROJAS | HERMAN JAVIER ARAYA ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERMAN JAVIER ARAYA ROJAS | HERMAN JAVIER ARAYA ROJAS
RUT 130170412
SERVICIO DE TRANSPORTE Y TURISMO GUAMAN LIMITADA | Servicio de Transporte y turismo Guaman Ltda
RUT 778266717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro de Servicio de Buses de Acercamiento para los Establecimientos Educacionales Rurales pertenecientes a la Corporación Municipal de La Serena | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.