Resultado de licitación
Servicio de Aseo Oficina Regional Temuco
Código 20f0fe2b-9281884 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comdiser S.A. | Comdiser S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.854.843
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comdiser S.A. | Comdiser S.A.
RUT 965416900
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
ROXANA ELIANA RIFFO RAMOS | RR SERVICIOS INTEGRALES
RUT 13961920K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios de Aseo en las oficinas dependientes de Oficina Regional de Conaf en Temuco, Región de la Araucanía, ubicadas en Bilbao 931 y Lynch 0107. | 1 Unidad | CLP 1.854.843 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.