Resultado de licitación
REGULARIZACIÓN PAVIMENTACIÓN EXTERIOR L BANDURRIAS
Código 20f37180-9506566 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAVIFERRO | PAVIFERRO
- Monto adjudicado
- CLP 13.006.368
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAVIFERRO | PAVIFERRO
RUT 769265422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PATROCINIO Y OBRAS DE REGULARIZACIÓN PAVIMENTACIÓN EXTERIORES SEDE LAS BANDURRIAS | 1 Unidad | CLP 13.006.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.