← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SDNI. Requiere contratar servicio para habilitación de bodega y reparaciones menores en oficina Copiapó.
Código 20f4760c-9381106 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CONADI SUBDIRECCION IQUIQUE · Atacama
Resultado oficial
Ganó GP SPA | gpspa
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GP SPA | gpspa
RUT 773565740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requiere servicio de reparaciones menores y renovación de bodega de archivo para oficina de Enlace en Copiapó | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.