← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EDIFICACIONES”

Código 20f4f04d-9495391 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HORACIO ANTONIO RABANAL FUENTEALBA | FERRETERIA SAN CRISTOBAL

Monto adjudicado
CLP 97.815.126
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HORACIO ANTONIO RABANAL FUENTEALBA | FERRETERIA SAN CRISTOBAL

RUT 123192435

Ganador

MARCO | MARCO GARRIDO ORTIZ, CONTRATISTA EIRL

RUT 767407998

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta tiene por objeto contratar los servicios de una persona Natural o Jurídica, para que realice diversos trabajos de mantención, reparación de edificios públicos Municipales y conservación de bienes de uso público, en la Comuna de Ránqu1 UnidadCLP 97.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20f4f04d-9495391? | GanaLicitaciones.cl