← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCIÓN SALA DE REUNIONES DE TELECOMUNICACIONES PISO 6 DE LA SEREMI MOP ANTOFAGASTA

Código 20f54973-9244709 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | SEREMI ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.251.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Abel | Abel

RUT 766850367

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Ganador

Richard Javier | TranortChile Spa

RUT 765502888

SERGIO DEL CARMEN GODOY SOTO | Sergio Godoy

RUT 95434258

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación sala de reuniones telecomunicaciones SEREMI MOP Antofagasta.1 UnidadCLP 4.251.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20f54973-9244709? | GanaLicitaciones.cl