← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA DE LA LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN POR LÍNEAS DE LOS SERVICIOS DE DESRATIZACIÓN SANITIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS PARA CENTROS RECREA

Código 20f6de6b-9598021 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

Monto adjudicado
CLP 9.830.000
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

RUT 769880151

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

HUMBERTO DANIEL MELLADO CEA | CONTROL PEST SERVICES

RUT 155999667

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Ganador

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°1, Centros Recreacionales y Casinos Depto. B.1, Región Metropolitana1 UnidadCLP 9.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20f6de6b-9598021? | GanaLicitaciones.cl