Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CURSO DE CONDUCCION CLASE B PARA 17 USUARIAS PMJH 2025, CLASES TEORICAS, PRACTICAS PSICOTECNICAS, INCLUYE CEREMONIA DE CERTIFICACION Y COFFE
Código 20f76ded-9599603 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA
- Monto adjudicado
- CLP 3.392.848
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA
RUT 763352552
ortecap jerez limitada | ortecap jerez limitada
RUT 760999954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CONDUCCION CLASE B PARA 17 USUARIAS PMJH 2025, CLASES TEORICAS, PRACTICAS PSICOTECNICAS, INCLUYE CEREMONIA DE CERTIFICACION Y COFFE | 1 Global | CLP 3.392.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.