← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cuidado aseo y mantención Estadio Municipal año 2025

Código 20f7b345-9491371 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDUARDO MARCELO ESPINA CAÑETE | eduardo espina cañete

Monto adjudicado
CLP 1.381.000
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO MARCELO ESPINA CAÑETE | eduardo espina cañete

RUT 135721816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cuidado, Aseo y mantención Estadio Municipal año 20251 MesCLP 1.381.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20f7b345-9491371? | GanaLicitaciones.cl