Resultado de licitación
GDP CAPACITACIÓN NEUROPEDAGOGÍA JUNJI X REG.
Código 20f88614-9679773 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
- Monto adjudicado
- CLP 11.150.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN DENOMINADO: APRENDIENDO CON LOS NIÑOS Y NIÑAS DEL SIGLO XXI A TRAVÉS DE LA NEURO-PEDAGOGÍA”, JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 11.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.