Resultado de licitación
MANTENCION DE FOTOCOPIADORA LICEO ENRIQUE MAC-IVER LEY SEP
Código 20f99d1f-9363624 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.960.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX
RUT 15597690K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento para fotocopiadoras. (6 maquinas distintas) | 1 Unidad | CLP 4.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.