← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de control de Plagas

Código 20f9b01c-9110029 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LEONARDO FRANCISCO BARRÍA GUTIÉRREZ | BAALTECH SPA

Monto adjudicado
CLP 142.017
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO FRANCISCO BARRÍA GUTIÉRREZ | BAALTECH SPA

RUT 763025624

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de control de plagas en diversos edificios y servicios municipales con convenio de suministro para el año 2023.1 GlobalCLP 142.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20f9b01c-9110029? | GanaLicitaciones.cl