← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PROTESIS FIJAS Y OTRAS

Código 20fa845d-9524097 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO ECONOMICO Y PRODUCTIVO | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO ECONOMICO Y PRODUCTIVO · Maule

Resultado oficial

Ganó Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital

Monto adjudicado
CLP 35.700.500
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital

RUT 767243618

Ganador

LABORATORIO DENTAL TRASCENDENTAL SPA | Laboratorio Dental Trascendental SPA

RUT 776240982

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTROS DE PROTESIS FIJAS Y OTRAS1 UnidadCLP 35.700.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20fa845d-9524097? | GanaLicitaciones.cl