← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIARIO ELECTRONICO CON FACEBOOK E INSTAGRAM PARA LA COMUNA DE FREIRE

Código 20fb84b5-9411896 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Brigida | Brigida

Monto adjudicado
CLP 525.206
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Brigida | Brigida

RUT 768975620

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIARIO ELECTRÓNICO CON FACEBOOK E INSTAGRAM PARA LA COMUNA DE FREIRE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES.1 UnidadCLP 525.206

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20fb84b5-9411896? | GanaLicitaciones.cl