← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN TEMPORAL DE 2.500 GRADERÍA

Código 20fdac97-9601418 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo

Monto adjudicado
CLP 75.630.252
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo

RUT 773152047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo, instalación, montaje y desmontaje de 2.500 graderías para el Mundial Junior femenino de Hockey Césped, en el Parque Deportivo Estadio Nacional.1 UnidadCLP 75.630.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20fdac97-9601418? | GanaLicitaciones.cl